Погорелова Надежда Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Дисциплины начальных классов

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Открытый Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 25

МИОО «Теория и практика управления образовательным учреждением»
МИОО «Реализация требования стандартов в УМК «Начальная школа XXI века»
МИОО «Основы религиозных культур и светской этики»
МИОО «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании»
МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 1,2,3.
МИОО «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса ОРКСЭ»
Педагогический университет «Первое сентября» «Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах»
Центр правовой поддержки «Профзащита» «Современные технологии и методики развития культуры мышления обучающихся в школе XXI века

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Департамента образования города Москвы
Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации

O себе:

Печатные работы:
Публикации в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок » 2011/2012статья : Внеклассная работа по теме «Мой инновационный подход к воспитательной системе младших школьников в свете новых ФГОС НОО. Экскурсионная деятельность».
2012/2013статья : Урок русского языка в начальной школе по теме «Части речи».
2014/2015статья : Урок математики в начальной школе по теме «Складываем и вычитаем числа».
2015/2016статья : Урок русского языка в начальной школе по теме «Безударный гласный и парный согласный в корне слова».
2016/2017статья : Урок ОРКСЭ (Основы православной религиозной культуры) в начальной школе по теме «Заповеди».

2018г. Тренажёр по математике «Табличное умножение» 2-3 классы. Издательство «Экзамен»
2018г. «Тренажёр по математике для учащихся 1 класса». Издательство «Экзамен»
2018г. «Тренажёр по математике для учащихся 2 класса». Издательство «Экзамен»
2018г. «Тренажёр по математике для учащихся 3 класса». Издательство «Экзамен»