Рассказова Людмила Михайловна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Предметы начальных классов

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 35

72 ч. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2»
144ч. ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Тема Оптимизация образовательной среды и здоровья учащихся»
72 ч. НИИ Инновационных стратегий развития общего образования Тема «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании»
72ч. МИОО тема «Система учебников Начальная школа 21 в. – как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО
72 ч. МИОО, «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

• Медаль «В память 850-летия Москвы»
  • «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
  • «Ветеран труда»
  • Диплом лауреата конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования

e-mail:rasskazova1964@yandex.ru

Персональная страница: http://rasskazovalm.jimdo.com/