22.08.19
Крупнейшее образовательное событие в мире. Международная коммуникационная и выставочная площадка по обмену опытом в формате нетворкинга для эффективной реализации идей открытого образования и создания продуктивных горизонтальных связей.
14.08.19
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2019! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА УСТАНОВОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ВСТРЕЧУ С УЧИТЕЛЕМ-КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ 27 АВГУСТА 2019 ГОДА В 18:00! Родители обучающихся 1 А и 1Б классов приглашаются в корпус по адресу ул. Новорогожская, д. 9, родители обучающихся 1В и1Г классов - в корпус по адресу ул. Нижегородская, д.3 б, стр. 1, родители обучающихся 1Д, 1Ж и 1Е классов - в корпус по адресу ул. Библиотечная, д.29, родители обучающихся 1З, 1И и 1К классов - в корпус по адресу Брошевский пер., д. 21, родители обучающихся 1Л и 1М классов - в корпус по адресу ул. Новорогожская, д.18. стр. 1 ЖДЕМ ВАC!
27.06.19
В нашей школе начались журналистские каникулы! 4 недели, 4 разных модуля для самых творческих, креативных, активных. Приглашаем Вас присоединиться к коллективу будущих журналистов и узнать о профессии немного с другой стороны! Участие в проекте бесплатное, программа - по ссылке! Мы ждем вас!