Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(926)346-88-74. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

20.02.20
В школьном корпусе на Новорогожской улице, дом 9, 14 февраля прошёл спортивный игровой праздник для начальной школы к 23 февраля, на котором команды показали, что русский солдат не знает преград.
21.01.20
21.01.2020 г. ученики 4 «А» класса под руководством Селезнёвой Светланы Николаевны участвовали в литературном баттле по произведению Н. Носова «Дневник Коли Синицына», который проходит в рамках проекта «БиблиоОлимп». Наша команда «Непоседы» стала победителем и прошла в финал этой интереснейшей игры. Только хорошее знание произведения до малейших деталей и сплоченность команды даёт право на победу. Спасибо Светлане Николаевне за отличную подготовку детей! А участникам баттла удачи в финале! Мама участника игры (ученика 4»А» класса), Кайбышева Ирина Ринатовна.