Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(991)230-45-28. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

20.10.20
2e класс представляет онлайн-сказку «Радуга дружбы» Авторы сценария педагоги Орлова Анна Андреевна и Сага Елена Викторовна, режиссер-постановщик Орлова Анна Андреевна
05.10.20
23 сентября ученики 2 "Е" класса посетили Инженерный класс школы. На занятии дети познакомились с замером температуры, изучили, как работает термометр. Во время практического задания ученики узнали, что у воды бывает три состояния, замерили температуру горячей воды и льда, а также воздуха в классе. Детям понравилось на практике изучать новые понятия в своей жизни - а именно, температуры, и как она влияет на окружающую среду.
28.09.20
Ученики 2 «Е» класса начали защиту своих проектов "Герой нашего времени". Дети рассказывают о своих сверстниках из других городов России, которые совершили геройский подвиг. Они не побоялись и спасли своих друзей от гибели, когда рядом не было взрослых и не было времени их позвать. Такие истории напоминают детям о том, что важно оказывать помощь друг другу. А примеры благородных поступков ребят будут достойным образцом для будущего поведения учеников.
10.03.20
Поздравляем победителя городского конкурса проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты – 2020» Анну И., ученицу 4 «Д» класса Школьного корпуса на Библиотечной – 29. Руководитель проекта - Кокшарова Н.Н. Анна, поздравляем тебя с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху тебе всегда светит счастливая звезда! А также выражаем сердечную благодарность семье Анны за помощь в подготовке к конкурсу!