Организация питания за счет средств бюджета г.Москвы

Организацию питания по всем корпусам ГБОУ Школа № 1468 осуществляет ООО «ВИЛМАП» в лице генерального директора Чубенко Елены Вячеславовны.

По вопросам организации питания просьба обращаться:

Корпус по адресу: Новорогожская улица, дом 9
Ответственный по питанию – Подкопаева Лейла Азеровна тел: 8 -916-511-14-33

Корпус по адресу: Нижегородская улица, дом 3Б, строение 1
Ответственный по питанию – Умярова Лияна Рифхатовна тел.: 8-977-283-28-91

Корпус по адресу: Библиотечная улица, дом 29
Ответственный по питанию – Амосова ТатьянаВячеславовна тел.:8-999-805-67-79

Корпус по адресу: Брошевский переулок улица, дом 21
Ответственный по питанию – Ханова Анна Александровна тел. 8-903-638-81-64

Корпус по адресу: Новорогожская улица, дом 18, строение 1
Ответственный по питанию – Полчкова Елена Викторовна тел. 8-916-700-37-17

По всем нерешённым вопросам со специалистами по питанию на корпусах ГБОУ школа № 1468 просьба обращаться к Ханова Анна Александровна

Тел.: 8-903-638-81-64.

Всю подробную информацию об организации питания, организации питания за счет средств бюджета г. Москвы, организации платного питания, информацию о картах "Проход и питание" и социальных картах можно посмотреть на сайте школы в разделе – «Проход и питание».

Все 1-е классы 1.09.2021 года будут обеспечены картами «Москвёнок».

Для получения льготного питания (питание за счёт средств бюджета г. Москвы) необходимо подать электронное заявление с использованием Официального портала Мэра и Правительства Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.mos.ru (далее – Портал), начиная с 16.08.2021. Подача заявления доступна в каталоге «Услуги», раздел «Образование», раздел «Среднее общее», вкладка «Заявление на льготное питание».

В интерактивной форме заявления необходимо указать следующие сведения об обучающемся:

- Фамилия, Имя, Отчество (при наличии);

- Пол (выбор из списка);

- Дата рождения;

- Сведения о документе, удостоверяющем личность;

- СНИЛС (необязательное поле).

В поле «Ребенок состоит на учете в органах социальной защиты населения города Москвы» необходимо выбрать один из вариантов «Да/Нет». В случае выбора варианта «Да» дополнительно необходимо выбрать из списка льготную категорию:

- Дети из многодетной семьи;

- Дети из малообеспеченной семьи;

- Дети-сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей;

- Дети, находящиеся под опекой или в приемных семьях;

- Дети-инвалиды до 18 лет;

- Дети, у которых оба или единственный родитель являются    инвалидами 1 или 2 группы (под единственным родителем    понимается одинокая мать или одинокий отец);

- Дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца.

- Дети с ограниченными возможностями здоровья (основанием для подтверждения данной категории является заключение Центральной психолого-медико-педагогической комиссии).

ГБОУ Школа № 1468 планируется работа школьных буфетов.