05.06.2017
Кондакова Светлана Владимировна
Отзыв
№15748
В очередной раз не могу не оставить отзыв о нашем любимом садике 2580 и о проведённом празднике "Экологический досуг".
На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны воспитателей, неподдельный интерес, активность и увлеченность детей в выполнении заданий.Сразу скажу, со своей стороны, я вижу тяжёлый труд, вложенный педагогами.Хочется выразить признательность организаторам праздника, подготовившим детей к участию в нём. Получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для родителей.С пожеланиями творческих успехов и проводить больше таких интересных, увлекательных мероприятий.
И ещё раз хочу отметить РАБОТУ непосредственно тех ЛЮДЕЙ, с которыми мы контактируем каждый день - это БЕЛЯЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, НЕСТЕРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ПУЧКОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, САВБЯНОВА ЗУЛЬФИЯ ИБАДУЛЛОВНА.
Очень внимательные ко всем деткам, очень хорошо контактируют с родителями, говорят о проблемах и о достижениях. Нас всё устраивает, дети ходят все опрятные, чистенькие, причёсанные. Занятия проходят каждый день, педагоги все опытные.В саду проходит много разных и интересных занятий с детьми, почти каждый день дети приносят домой оригинальные подделки, рисунки, учат стихи.
СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛО,ЛАСКУ И ЗАБОТУ, ЗА ВАШ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!
Семья Кондаковых.