Алекперова Арифа Мамедали кызы

ДК-5 ДО №5 по адресу Волгоградский проспект 11 к 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Организатор-методист дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 17

2004г. МИОО «Психолого-педагогические основы воспитания детей»(Рег. №607/4)
2009г. МИОО «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками»(Рег.№ 01/02)
2010г. ФГОУ «Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования»(Рег.№ у-18458/вн)
2011г. МИОО «Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ» (Рег. № ДОУ 53-1/02)
2011г. ГОУ ДПО Центре непрерывного художественного образования ДО г. Москвы «Основы композиции ,живописи ,графики»(Рег. № 15-б/1)
2018г. «Инновационные технологии познавательного, социально- коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования»(Рег.№ 9744)
2019г. «Московский центр развития кадрового потенциала образования»
«Психолога- педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» (Рег.№ 01402-18/19-В-5/01)

Персональная страница: http://nsportal.ru/arifa