Арасланова Ольга Анатольевна

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ПГПИ им. В.Г.Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого и английского языков

Стаж работы по специальности: 35

2019  ЕГЭ на 100 баллов, Cambridge English

2017, октябрь, Современные технологии подготовки учащихся начальной школы к итоговому тестированию по английскому языку Cambridge English

2017, ноябрь, Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников. МИОО

2015-2016 Cambridge English Сертификат методического семинара.

2015 Издательство Просвящение. Сертификат. «Как написать эссе на 14 баллов»

2015 Pearson Сертификат «Итоговая аттестация по английскому языку. Проблемы и решения»

2015 Pearson Сертификат «Особенности подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ»

2015 Cambridge English Сертификат «Современные технологии подготовки учащихся к экзаменам по английскому языку.»

2014 Центр Педагогического мастерства. Департамент образования города Москвы

Удостоверение «Методика работы по развитию детской одаренности. Предмет «Английский язык»

Удостоверение «Технология проектно-исследовательской деятельности»

Удостоверение «Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

2014 Macmillan Сертификат «От практики на уроке к успеху на экзамене»

Опыт работы:

Владею современными педагогическими технологиями, умею выбрать соответствующие формы и методы для обеспечения наибольшей эффективности урока.

Учитываю уровень обученности и развития обучающихся при постановке целей и задач урока.

.Работаю по программе курса английского языка к УМК « Spotlight» общеобразовательных учреждений, авторы: О.В. Афанасьева, И.В. Михеева, ОАО «Московские учебники», «Просвещение». Москва 2013.

Программа даёт возможность тесного межпредметного взаимодействия, возможность не только билингвального, но и поликультурного развития, использование новых информационных технологий в процессе обучения,

развитие речевой, языковой и социокультурной компетенции.

Награды и почетные звания:

2017 Благодарность. Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино

2014 Благодарственное письмо. Я-лингвист. Междунородный конкурс по иностранным языкам

2013 Благодарственное письмо. Управление по образованию и науке администрации г. Сочи. Всероссийский конкурс «Россия спортивна.»

2011 Благодарственное письмо. Центральное окружное управление образования Департамент образования г. Москвы