Баландина Татьяна Александровна

Корпус: Дошкольный корпус -3 по адресу: ул. Вековая, дом 10

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Туркменский государственный университет им. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Ученая степень (при наличии): нет

Курсы повышения квалификации в Московском Институте Открытого Образования по теме: « Развитие художественно-творческих способностей дошкольников. Художественная мастерская» 2014г.
Курсы повышения квалификации в автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки « Профзащита» по теме: «Современные технологии и методики развития культуры мышления обучающихся в школе 21 века» 2017г.

Награды и почетные звания:

Медаль « В память 850-летия Москвы» -1997
Медаль « Ветеран труда»-2007
Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» -2013

e-mail: balandinatany@rambler.ru