Бельтепетерова Людмила Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им.Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Стаж работы по специальности: 12

2009г. - курсы в Московском институте открытого образования по теме "Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников"

2012г. - курсы в ФГАОУ ДПОГ и ППРО по программе "Перспективы развития дошкольного образования в условиях введения ФГОС"

Награды и почетные звания:

"Ветеран труда, Удостоверение ""Ветеран труда"" №В№4826276 от 22 февраля 2007 г.
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, Приказ №159/22-17 от 27 июня 2003 г.