Блинкова Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Методист дошкольных групп по адресам: Рабочая ул., 10 и Вековая ул., 10

ДК-2, ДК-3 Дошкольный корпус по адресу: Вековая, д.10 и Рабочая , д.10

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский Ордена Дружбы Народов Государственный Педагогический институт им. Низами 1988г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, Методист по дошкольному воспитанию.

Ученая степень (при наличии): нет

Диплом:
- о профессиональной подготовке «Управление персоналом» РУДН 2008г.
-о профессиональной подготовке «Менеджер образования» МПГУ 2014 г.
Курсы повышения квалификации:
- «Современные технологии и методики развития культуры мышления в школе ХХ! Века» (в объеме 72 часа ) центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» 2016г.
- «Социальное партнерство-гарант устойчивого социально-экономического развития города» (Совместное обучение представителей работников и работодателей локального уровня) в объеме 16 часов.2019г.

Награды и почетные звания:

Почетная  грамота Департамента Образования города Москвы Западное окружное управление «За многолетний творческий вклад в дело обучения и воспитания дошкольников в системе столичного образования.