Борзов Василий Дмитриевич

Категория Без категории

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Урочные дисциплины: Русский язык; Литературное чтение; Математика; Технология; Изобразительное искусство; Окружающий мир. Внеурочные дисциплины: «Кем быть?»; «Перволого»; «Традиции народов России»;

Уровень образования: неполное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского, ГАОУ ВО МГПУ ИЦО (3 курс)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: коррекционная педагогика в начальном образовании; учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования.

Ученая степень (при наличии): нет

«Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» уровне начального общего образования» (72 часа)

Опыт работы:

ГБОУ Школа № 1468