Брякова Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: Город Москва, Новорогожская улица, дом 18, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Ученая степень (при наличии): нет

2018 г. «Программа обучения экспертов по оцениванию выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку как формы допуска к государственной аттестации»
2018 г. «Моделирование учебного занятия средствами образовательных технологий»
2017 г. «Современная методика обучения школьников письменной речи и подготовка к итоговому сочинению и сочинению-рассуждению»
2017 г. «Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников»
2015 г. «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку»
2015 г. «Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС»
2014 г. «Преподавание русского языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»
2014 г. «Внедрение ФГОС в практику работы учителя»
2014 г. «Информационные технологии в практике работы учителя»
2013 г. «Практическая методика преподавания русского языка»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента Образования – финалист окружного Фестиваля педагогического мастерства «Урок в Москве»2014 г.
ДИПЛОМ – финалист конкурса «Педагогический старт» 2013 г.
Благодарственное письмо Городского методического центра – участник мероприятия «Юбилейный урок»