Буланова Нина Ивановна

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: Учитель ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Библиотеко-ведение в сфере образования

Стаж работы по специальности: 18

2013 г. в

ГБОУ ДПО Центре непрерывного художественного образования ДО г. Москвы

по теме: «Основы преподавания декоративно-прикладного искусства в школе и в дополнительном образовании» Художественная мастерская.

2014 г. в

Государственном автономном

образовательном учреждении высшего профессионального образования г. Москвы «МИОО»

по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС».

2015 г. в

Государственном автономном

образовательном учреждении высшего образования г. Москвы «МИОО»

по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков ИЗО в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)».

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы», «Ветеран труда».