Червонящих Екатерина Ростиславовна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная академия физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель по специальности «Физическая культура и спорт».

Стаж работы по специальности: 18

ГАОУ ВПО г. Москвы « Московский городской педагогический университет» повышение квалификации по программе: «Здоровьеформирующая среда в современной школе» в 2017 году.

ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Организация мероприятий в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне»  и процедуре тестирования на соответствие знака отличия» в объеме 20 часов в 2018 году.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ повышение квалификации по курсу «Обеспечение и реализация дистанционного обучения физической культуре в образовательных организациях» 18 часов в 2020году.
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»  повышение квалификации по курсу «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы» 16 часов в 2020 году.

Награды и почетные звания:

Мастер спорта России по спортивной акробатике.
Золотой знак отличия ВФСК РФ «ГТО».