Демидчук Оксана Владимировна

Корпус: Дошкольный корпус №3 по адресу: город Москва, Вековая улица, дом 10

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция. Бакалавр.

Стаж работы по специальности: 4

• 1. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации», 576 часов, 2017 г.
    2. «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 72 часа, 2018 г.