Джиджоева Дина Давидовна

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: СОГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка (Английский язык и литература, преподаватель, переводчик, филолог)

Ученая степень (при наличии): нет

Учитель иностранного языка (английский)
1.МИОО «Основы  международного делового этикета»
2.Cambridge English Сертификат методического семинара
3.НИИ инновационных стратегий развития общего образования  «Мыследеятельностная  педагогика –эксперимент и инновация в образовании »
4.МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3 Открытые образовательные технологии : возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований  ФГОС»
5.Федеральный институт развития образования «Подготовка преподавателя к работе в системе электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий в образовательной организации»
6.ЦМП «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области . Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

Опыт работы:

Пушкинский лицей № 1500, Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова , старший преподаватель кафедры иностранных языков, газета «Netherlands Press Association» (Нидерланды) переводчик, Московское бюро Голландского телевидения  «Netwerk» переводчик, продюсер, Учитель ПАШ ЮНЕСКО ГБОУ Школа № 1468

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ЦОУО ДО города Москвы «За организацию творческой работы с одаренными детьми и личный вклад в формирование  интеллектуального молодого поколения », Грамота «XXI Московская открытая конференция исследовательских и проектных работ детей и юношества «Путь Поколений»,
Благодарственное письмо МГДД(Ю) «Диалог и взаимопонимание между поколениями» 2011г.
Благодарственные письма от корреспондентов газеты «The Globe and Mail» (Канада) Джейн Армстронг и Пол Коринг за организацию встреч с ведущими политическими деятелями России и переводческую деятельность.
Благодарственное письмо от Голландского телевидения, программа «Netwerk» Маргарита тер Вурдс, за профессиональную
помощь в создании документального кино «Советский союз и Конго»
Благодарственное письмо от газеты «McClatchy Newspapers» (США) ,
Благодарственное письмо администрации ГОУ ЦО № 1468