Добычина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное образование

Стаж работы по специальности: 15 лет

2002г. "Ритмическая пластика" по программе А. И. Бурениной "Ритмическая мозаика" 2006г. "Ритмическая красота" по программе Л. А. Кустовой 2006г. "Игровая методика обучения детей пению" по авторской программе и методике Кацер О.В. 2009г. "Формирование новой генерации молодых учителе как новой общественной профессиональной элиты" 2009г. "Статус молодого педагога в "Новой школе" 2009г. "Современные технологии музыкального развития детей в ритмопластике" 2009г. "Создание целостной модели организации музыкальной деятельности в ДОУ" 2011г. "Музыкально-ритмические движения для дошкольников" 2014г. "Новые формы планирования работы с детьми воспитателя ДОО"

Опыт работы: