Егельский Евгений Владимирович

457 Школьный корпус по адресу: Библиотечная ул., 29

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре. Учитель безопасности жизнедеятельности по специальности «Физическая культура» с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности».

Ученая степень (при наличии): -

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Организация мероприятий в рамках реализации ВФСК «Готов к труду и обороне» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия» в объеме 20 часов в 2018 году.
Всероссийская федерация легкой атлетики курс обучения и повышения квалификации судей по принятию нормативов ВФСК ГТО по дисциплине «легкая атлетика» присвоена III судейская категория в 2018 году.
Федеральное государственное автономное  образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов»  в институте медико-биологических проблем повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования: «Профессиональная подготовка (повышение квалификации) тьютеров в области развития физической культуры и спорта» в объеме 72 академических часа в 2015 году.
Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе» в объеме 72 академических часа в 2017 года.
Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуре в условиях введения ФГОС ООО» в объеме 72 часа в 2015 году.
Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС» в объеме 108 часов в 2014 году.
Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Современные технологии преподавания физической культуры в общеобразовательных организациях» в объеме 72 часов в 2014 году.
""Центр патриотического воспитания и школьного спорта"" повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Организация мероприятий в рамках реализации ВФСК «Готов к труду и обороне» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия» в объеме
20 часов в 2018 году.
присвоена III судейская категория в 2018 году.

«Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» 72 часа по программе «Учебно-тренировочный процесс по футболу» в 2022 году.
Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Создание и организация работы школьных спортивных клубов в образовательных организациях» в объеме 24 часа в 2022 году.
Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях» в объеме 28 часов в 2022 году.
Золотой знак отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» 8 ступени в 2021.

Опыт работы:

Школа №1468 с 2011г. по настоящее время

Награды и почетные звания:

Золотой знак отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» VII ступени в 2021.

Золотой знак отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» X ступени в 2023-2026.

Грамота Департамента образования и науки города Москвы 2023 год.

Благодарственное письмо Московского Центра Патриот.Спорт 2023 год

e-mail: e.egelskiy@school1468.ru