Егорова Ольга Вячеславовна

Категория Высшая

ДК-6 Дошкольный корпус по адресу: город Москва, Волгоградский проспект, дом 17, строение 3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова», 2013 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования». Специализация: Социально – педагогическая работа с семьей.

Стаж работы по специальности: 31

КПК при МИОО 2008г; МГГУ им. Шолохова 2013г
2017 год АНО ЦПП «Профзащита». Профессиональная программа повышения квалификации «Современные технологии и методики развития культуры мышления обучающихся в школе XXI века» в объеме 72 часов;
Корпорация Майкрософт 2017 год
Курс «Применение ИКТ в образовании».
«Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа, 2019 год.

Награды и почетные звания:

Участник Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Педагогический коллаж"