Федорова Татьяна Олеговна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю качества образования

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика, учитель математики

Стаж работы по специальности: 25

ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования» Современный заместитель руководителя образовательной организации, Менеджер образования, 2017;
2020 ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» Представитель Учредителя столичной системы образования, 36 часов; 2019 ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» Грамотный заказчик и пользователь современных информационных систем, 54 часа; 2019 ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» Организация работы регионального оператора на портале цифровой среды дополнительного профессионального образования, 16 часов; 2018 ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» Экспертиза и оценка качества образовательной деятельности организаций в условиях лицензирования и аккредитации, 72 часа.

Опыт работы:

ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования»; ГБОУ ДПО Городской методический центр; ЦОУО ДО города Москвы; ГБОУ Школа № 1284.

Награды и почетные звания:

Почетный работник образования города Москвы

e-mail: FedorovaTO1@edu.mos.ru