Гандельман Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

ДК-6 Дошкольный корпус по адресу: Волгоградский проспект дом 17, корпус 1.

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Южный федеральный университет. Телавское музыкальное училище.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология» «Фортепиано».

Стаж работы по специальности: 45

Удостоверение о повышении квалификации. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования г. Москвы. Московский городской педагогический университет.
Программа: «Методика организации театрализованной деятельности детей дошкольного возраста». 2014г.
Удостоверение о повышении квалификации. Автономная некоммерческая организация центр правовой поддержки «Профзащита».
Программа «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте  современного образования» 2018г.