Гореликова Алена Сергеевна

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Неоконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2018 г., Государственное автономное образовательное учреждения высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования, 2018 г.

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Апрель 2018 г. – май 2018 г. «Филиппок» общество с ограниченной ответственностью, дополнительная профессиональная программа «Практические приёмы и техники коррекции расстройств эмоционально-волевой сферы детей с расстройством аутистического спектра, ЗПР и СДВГ» в объеме 72 часа.

Участие в независимой диагностике (метапредметная диагностика (для работы в начальной школе) 7 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: эксперный. Дата проведения 31.05.2018 г.