Горшкова Екатерина Павловна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Ул. Библиотечная, дом 29

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ПИ СГУ им. Н.Г.Чернышевского Саратовский педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов Учитель -дефектолог

Стаж работы по специальности: 5

« Ментальная арифметика. Сложение и вычитание» (Инфоурок) 72ч.(2020)
«Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» (Инфоурок)  300ч.( 2020)
«Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» (МИОО) 72ч. (2019г.)
«ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования» (МИОО) 72ч.(2017г.)
«Современные технологии и методики развития культуры мышления обучающихся в школе XXI»(Профзащита) 72ч. (2017г.)
«Знакомство со средой программирования Скретч»(УМЦИО) 24ч. (2017г.)
«Коррекция нарушения звукопроизношения»(Учебный центр «Логопед-мастер»)40ч. (2016г.)