Грачева Екатерина Геннадьевна

ДК-2 Дошкольный корпус по адресу: ул. Рабочая дом 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1468

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: "Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: 8

1.МЦКО(2018г.)
2. Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования (2018г.)
3. Московский центр кадрового потенциала образования по теме:"Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми ОВЗ дошкольного возраста(2019г.)
4.МЦКО(2020г.)

e-mail: ekaterina.gracheva.1984@mail.ru