Гулина Ольга Викторовна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Педагогика и методика начального обучения». Квалификация учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Ученая степень (при наличии): нет

2000г. МГПУ

«Педагогика и психология начального образования по проблеме «Коррекционная деятельность учителя начальных классов в работе с «трудными детьми»

2003г. МИОО

«Формирование и развитие личностно-профессиональных качеств руководителя»

2010г. МИОО

«Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах»

2011г. МИОО

«ИКТ- компетентность учителя начальных классов. Модуль 1»

2011г. МИОО

«ИКТ- компетентность учителя начальных классов. Модуль 2»

2014 г МИОО

«Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе»

2016 г. МИОО

«Система диагностики планируемых предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени начального общего образования.

2020 г.

«Реализация требований стандарта при изучении предмета «Окружающий мир» от предметных действий к универсальным».

2020/2021г.

«Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях»

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

•    Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
•    Грамота Центрального окружного управления Департамента образования города Москвы
•    Грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта “Московская электронная школа”

e-mail: ovg33@yandex.ru

O себе:

•    Автор серии уроков в МЭШ «Развитие речи. Изложения и сочинения». (3 класс)

•    Участник городского проекта «Учебный день в музее». Автор материала «Многообразие птиц. Птицы Московского зоопарка». (2 класс)

•    Автор электронного учебного пособия «Круглый год. Лето. Август». (1-4 класс)