Иванов Сергей Владимирович

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: ИКТ, информатика, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Эстетическое воспитание младших школьников

Стаж работы по специальности: 16

МИОО "Теория и методика преподавания информатики в основной и средней школе по новому ФГОС" декабрь 2014 - март 2015

«Информационные технологии в проектной деятельности на базе мобильного класса Macintosh» 2007г.
«Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе.» 2010г.
«Применение интерактивных средств образования в учебном процессе.» 2012г.
«Портфолио как современная оценочная технология.» 2012г.
«Теория и методика преподавания информатики в основной и средней школе по новому ФГОС» 2015г.
«Предпрофессиональное проектно-ориентированное обучение информационным технологиям школьников инженерных классов IT и средовые компетенции (продвинутый уровень)» 2018г.
«Введение в кибербезопасность» 2019г
Участие в семинаре «Современная школа как среда развития личности. Теория и выводы профессора В.А. Ясвниа» 2019г.