Иванюкович Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Заведующий кафедрой словесности и эстетики, учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 36

Повышение квалификации по программе: «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования»
2017, 2018,2019 г.
«Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников» 2018 г.

Курсы повышения квалификации 2019-2020:

ГАОУ ДПО ЦПМ

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 часа; модуль «Методика развития таланта обучающихся в предметной области "Литература". Формы работы с одаренными детьми», 16 часов.

ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»

«Подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку в 9–11-х классах», 72 часа;

«Формирование читательского интереса: работа с книгой на уроках русского языка и литературы», 36 часов.

"Технология дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ" Август, 2020 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 32 часа

Награды и почетные звания:

“Заслуженный учитель Российской Федерации”
“Почетный работник общего образования Российской Федерации”
Победитель конкурса в рамках ПНПО «Образование»