Карпова Антонина Владимировна.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель начальных классов» по специальности : «Педагогика и методика начального образования». 2006г.

Стаж работы по специальности: 5

Повышение квалификации по курсу «Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования. УМК «Ступеньки к школе» в объеме 72 часа. 2017г.
Повышение квалификации по курсу «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. В объеме 72 часа. Модуль 1. Модуль 2. 2015 г.
Сертификат об участии в методическом семинаре для руководящих и педагогических работников «Вопросы соблюдения прав обучающихся с ОВЗ и инвалидностью на получение качественного доступного образования в объёме 9 часов.
Сертификат об участии в сессии по предмету PYP Category 1 Making the PYP happen in the classroom (создание PYP в классе). В объёме 15 часов. 2017 г.
Сертификат об окончании курса специальной подготовки в объеме 308 часов по специальности: «Английский язык в начальных классах». 2003г.
Свидетельство о получении дополнительной специальности «Инструктор по волейболу» на отделении физической культуры и спорта открытого факультета культуры МПГУ.
Курсы повышения квалификации «Основы религиозных культур и светской этики» в размере 108 часов.Сертификат выдан 21.02.2023г.

Карпова АВ получила экспертный уровень МЦКО. 2023 года сертификат.

e-mail: a.karpova@school1468.ru