Картирэ Светлана Борисовна

Корпус: Дошкольный корпус по адресу: Вековая улица, дом 10

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Педагогический колледж 13 им. С. Я. Маршака

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Ученая степень (при наличии): нет

Курсы повышения квалификации в Московском институте образования на тему «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками» 2010 году.
В ЧУ ДПО УЦ им. Л. А. Венгера «РАЗВИТИЕ» на тему «Основы образовательной работы по программе «Развитие» (ФГОС ДО) в 2017 году. В Межрегиональном институте развития образования на тему «Особенности организации работы воспитателя по обучению и воспитанию обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» в 2020 году.