Клюева Анастасия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, учитель-дефектолог

Категория Высшая

Корпус: Дошкольный корпус по адресу ул. Вековая, д.10, ул. Нижегородская, д.19, Волгоградский проспект, д.11, к. 2, ул. Новорогожская, д. 18, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: Логопедия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова», г. Москва, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специализация: олигофренопедагогика. Квалификация: учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед.

Ученая степень (при наличии): нет

Курсы повышения квалификации:
1.    Прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов, 2017 г.
2.    Прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по теме: «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов, 2018 г.
3.    Прошла обучение в ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Возрастные особенности детей младшего школьного возраста», 36 часов, 2020 г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы (Приказ №273/к-н от 16 августа 2019 г.).

e-mail: anastasya140@yandex.ru