Консвик Елена Михайловна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

Ученая степень (при наличии): нет

«Хранители Земли».

2020
Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Психолог детского коллектива». МГПУ

2020
«Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях».
16 часов.

2020
«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по географии в 2020 году».
ДПО «Московский центр качества образования».  54 часа.

2019
«Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по географии».
ГБОУ города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). 18 часов.

2019

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».
Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии».

2019
"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа ВОШ по географии". 60 часов.

2019
"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам СОО (ГИА-11) по географии в 2019 году. 36 часов.
ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

2019
"Проектная деятельность обучающихся". 36 часов.
ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет).

2019
"Как обустроить программы наставничества для трудных подростков"
АНО Центр методической поддержки наставничества "Моё будущее"

2018
"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах". 24 часа.

2018
"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Организация и проведение школьного этапа ВОШ". 24 часа.

2018
"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Повышение мотивации обучающихся участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников". 16 часов.

2018
"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Методика проведения полевой практики по географии". 24 часа.

2018
"Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников". 36 часов.
ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

2018
Предпрофессиональное проектно-ориентированное обучение информационным технологиям школьников инженерных классов IT и средовые компетенции (продвинутый уровень). 72 часа.
ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

2018
"Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной школы". 36 часов.