Корягина Юлия Сергеевна

Категория без категории

Иностранные языки Город Москва, Новорогожская улица, дом 18, строение 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1468

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, китайский язык

Уровень образования: Магистр

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский педагогический государственный университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Общий стаж работы: -

Стаж работы по специальности: -

Ученая степень (при наличии): нет

1. 03209-20/21-Б-Дп Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку
2. 03601-20/21-Б-Дп Обеспечение и реализация дистанционного обучения китайскому языку в образовательных организациях
3. Сдача диагностики в формате ЕГЭ по английскому языку (Высший результат)

O себе:

Получение международного сертификата TESOL от Аризонского Государственного Университета, США (120 часов), подтверждающий право преподавания английского языка как иностранного.
Март 2019 – август 2020 curriculum designer/ методист в международной образовательной компании (YOOFU, International Youth Education Cooperation). Рабочие языки- английский и китайский.
Январь-Февраль 2019 год - педагогическая стажировка по программе AIESEC, Шри-Ланка, г. Коломбо.
Май 2019 года-сдача междунарожного экзамена по китайскому языку HSK 6.
Январь 2018 года - сдача междунарожного экзамена по китайскому языку HSK 5.
Ноябрь 2017 года - сдача международного экзамена по китайскому языку HSK 4.
2017-2018 год - работала в г. Сиане (Китай) учителем английского языка в частных школах.
2017-2018 год - обучалась в Педагогическом Университете города Сианя, Китай.
В 2016 году проходила стажировку в Китае. Преподавала английский в средних школах города Хэфэй.
Получила международный сертификат на преподавания английского как иностранного (TKT).