Косинова Мария Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и немецкого языков

Корпус: Школьный корпус по адресу: Ул.Новорогожская, д.9

Преподаваемые дисциплины: Английский и немецкий языки

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Немецкий и английский языки

Ученая степень (при наличии): нет

2009г., МИОО «Инновационная образовательная программа «Оксфордское качество»; 2010г., МФЮА «Методика преподавания элективных курсов»; 2011г., Государственный координационный центр информационных технологий «Проектно-исследовательская деятельность в образовательном учреждении»; 2011г., МИОО «Международное образование и программы ЮНЕСКО в московской школе»; 2011г., Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы « Мультимедийные технологии в педагогической деятельности»; 2012г., НИИ инновационных стратегий развития общего образования «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании»; 2013 г., ГАОУ ВПО МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»; 2014 г., Федеральный институт развития образования «Подготовка преподавателя к работе в системе электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий в образовательной организации»; 2014 г., ГБОУ ЦПМ «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»; 2017 г., МИОО «Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников»; 2017 г., Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы по дополнительной профессиональной программе «Московский классный руководитель».

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Ставропольского края – 2006 г; Грамота ЦОУО ДО г. Москвы – 2013г.; Грамоты ОМЦ ЦОУО ДО г. Москвы – 2009-2014гг.; Грамоты руководителя призеров проектов МФЮА – 2011, 2012, 2014 гг.; МГДДТ – 2009г; призеров НОП «Интеллектуально-творческий потенциал России» - 2010, 2012, 2013 гг.

e-mail: mk64@mail.ru

O себе:

Подготовка призеров и победителей олимпиад, различных конкурсов; подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.