Кувшинова Наталья Николаевна

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 26

108ч. Педагогический университет Первое сентября «Современное образовательное учреждение (специализация :начальная школа)

72ч. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3»

72ч. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2»

72ч. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль1»

Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 72 ч.

МИОО «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании»

МИОО «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса ОРКСЭ»

Педагогический университет «Первое сентября» «Реализация требований стандарта при изучении предмета «окружающий мир»: от предметных действий к универсальным»

Педагогический университет «Первое сентября» «Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта»

Опыт работы:

Выступления на педагогический советах, окружных семинарах.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Департамента образования города Москвы
Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации