Леус Елена Джураевна

Корпус: Школьный корпус по адресу: ул. Библиотечная, 29

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ТашГУ Ташкентский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русской филологии

Стаж работы по специальности: 17

Учитель русского языка
1. МИОО. Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство на уроках гуманитарного цикла. 2015г
2. МЦРКПО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 годах.
3. МЦРКПО. Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников.2019г.
4. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2020 году.

Опыт работы:

ГБОУ СОШ № 700
ГБОУ Школа № 1465
ГБОУ Школа № 1468

O себе:

Учитель - это образ жизни!