Лунькова Елена Вячеславовна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Урочные дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО Внеурочные дисциплины: внеурочные дисциплины: Перволого, Традиции народов России, Основы читательской грамотности, Азбука здоровья.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет, 1993 г., ФГБОУ ВО “Московский государственный психолого-педагогический университет” (магистратура), 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Педагогика и методика начального обучения 2. Психолого-педагогическое образование (магистр)

Стаж работы по специальности: 28

Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.
Модуль 1”, 72 часа, 2014 год
Модуль 2”, 72 часа, 2014 год
Модуль 3”, 72 часа, 2014 год
4. МГПУ “Единое информационно-коммуникационное пространство образовательной организации”, 72 часа,
2016 год
5. ГАОУ ВО МИОО “Научно-методические основы преподавания “Основы светской этики” в общеобразовательной школе (в дистанционной форме обучения), 72 часа, 2016 год
6. ЧОУ ДПО “Межрегиональный учебно-аттестационный центр “Специалист” , выездной филиал в г.Москве “Научно-методические основы преподавания “Основы православия” в общеобразовательной школе”, 72 часа,
2016 год
7. ГАОУ ВО МИОО “Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников”,
72 часа, 2017 год

Награды и почетные звания:

Получатель гранта за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа в части создания комплексных образовательных приложений МЭШ» II квартал 2018 года.
Получатель гранта за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа в части создания комплексных образовательных приложений МЭШ» IV квартал 2018 года.