Макухина Лариса Германовна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Новорогожская, дом 9

Преподаваемые дисциплины: Театральная деятельность, ритмика

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: АГПИ, музыкально-педагогический факультет.1989г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыка

Ученая степень (при наличии): нет

1.ГАОУ ВПО МИОО «Методы и приемы театральной подготовки в преподавании предмета «Музыка» в образовательной школе» 2014-2015г.,
2.МГПИ «Сценарно-режиссерское мастерство педагога дополнительного образования в эстетическом воспитании детей и молодежи» 2015-2016год,
3. МИОО «Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников» 2017г
4. Театральный институт имени Бориса Щукина «Мастерство учителя» 2017-2018 г.

Опыт работы:

Музыкальный руководитель Центра развития ребенка и семьи-18лет, учитель музыки-11 лет, заместитель директора по воспитательной работе-8 лет,Педагог-организатор-3 года.

Награды и почетные звания:

1.грамота Департамента образования г. Москвы, и памятный приз (кубок) «Воспитать человека»2009-2014г.
2. Грамота Департамента образования города Москвы за весомый вклад в воспитание интеллектуально развитой, творческой личности с активной гражданской позицией в высокотехнологическом обществе современного мира»,
 3.Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2009г.
4.Почётный работник общего образования Российской Федерации 2013 г.
5.Ветеран педагогического труда.
6. Диплом Лауреата Международного творческого фестиваля- конкурса: «La monde du petit Prince»
Saint- Raphael/ France. 2019г.
7. Дипломы Лауреата городских конкурсов-фестивалей «Театральный Олимп», «(2007-2020г.), «Волшебный занавес» 2020год.

e-mail: lara.makuhina@yandex.ru

O себе:

Педагог высшей квалификационной категории.
Творческая личность, ответственная, креативная, созидательная. Индивидуальный стиль, нацеленность на результат. Собственное творчество. Печатные издания.