Мартыненко Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Читинский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 28 лет

2014г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области»,

2014г.Удостоверение о повышении квалификации в «Федеральном институте развития образования» по теме «Подготовка преподавателя к работе в системе электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий»,

2013г.Удостоверение о повышении квалификации в ГАОУ ВПО Московском ИОО по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»

2012г.Удостоверение о повышении квалификации в НИИ инновационных стратегий развития образования по программе «Мыследеятельностная педагогика- эксперимент и инновация в образовании»

Опыт работы:

Учитель русского языка и литературы 28 лет

Награды и почетные звания:

2010 - Диплом лауреата Всероссийского конкурса педагогов "Образование: взгляд в будущее"

2009 - Участник окружного конкурса профессионального мастерства "Учитель третьего тысячелетия"

2012 - Участник окружного этапа конкурса профессионального мастерства и общественного признания "Педагог года - 2012"

2011 - Руководитель проекта-победителя, выдвинутого на конкурс "Грант Префекта ЦАО для школьников"

2014 год - Благодарственное письмо начальника ЦОУО ДО г. Москвы за организацию творческой работы с одарёнными детьми и участие в конференции научно-исследовательских работ "Грибоедовские чтения".

2014 - Благодарственное письмо руководителя центра воспитания и дополнительного образования г. Москва

2012 - Благодарственное письмо за пропаганду педагогической профессии среди учащихся и поддержку инициатив молодых педагогов

2013 - Благодарственное письмо начальника отдела довузовской подготовки ГБОУ ВПО РНИМХ им. Н. И. Пирогова за помощь в организации конкурса по русскому языку, посвященному "Олимпийским играм"

2013 - Благодарственное письмо начальника Юго-восточного управления Департамента образования г. Москвы, заведующего кафедрой ЮНЕСКО Московского института открытого образования за активное участие в работе международных Достоевских чтениях и за большой
вклад в пропаганду творчества великого русского писателя Ф. М. Достоевского

2014 - Грамота начальника ЦОУО ДО г. Москвы за эффективную работу по обучению и воспитанию учащихся, развитие потенциала подрастающего поколения.

e-mail: olgamartynenko2009@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/martynenko-olga-viktorovna