Мацуева Лариса Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Преподаваемые дисциплины: физика, математика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-механик

Стаж работы по специальности: 22

1.Курсы повышение квалификации “ Теория и практика педагогического общения” 72 ч.

2.МИОО “ ЕГЭ по физике.Особенности проведения аттестации учащихся в основной и средней школе” 72 ч.

3.Педагогический Университет “ Преподавание дисциплин образовательной области “ Математика”( специализация :математика) 72 ч.

4. Летняя школа учителей физики МГУ 36 ч.

5. Семинар “ Проектная и и исследовательская деятельность в преподавании физики”

6. Вебинар “ Открытые задачи в обучении математики”

7. Вебинар “ Достижение личностных и метапредметных результатов обучения средствами УМК по физике в соответствии с ФГОС”

8.Вебинар “ Особенности КИМ ОГЭ по физике в 2018 году”

9.МГТУ им. Баумана “Физика для будущих инженеров. Формирование исследовательской компетенции учащихся инженерных классов” 36 ч. 2016г.