Молчанова Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Руководитель службы социально-психологического сопровождения образовательных отношений, педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный открытый педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

Стаж работы по специальности: 18

ГОУ ДПО "Российская медицинская академия. Оптимизация образовательной среды и здоровья учащихся. МИОО. Формирование экспериментального пространства образовательных учреждений. Московский государственный Университет им. Ломоносова. Актуальные вопросы географии. ГБОУ ВПО РНИМУ им. Пирогова Минздрав России. Теоретическое и практическое медико-психологическое сотрудничество. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС.

e-mail: molchanova_1969@mail.ru

Персональная страница: www.nsportal.ru/olga-viktorovna-molchanova

O себе:

МОЁ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:
Школа – самая удивительная страна, где каждый день не похож на предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать, ссориться и тратить время на пустое, где каждый ученик и учитель – это строители будущего.