Морина Наталья Витальевна

Фактическое место работы: Ул. Новорогожская, 9

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия

Ученая степень (при наличии): нет

2019/2020 учебный год

«Медицинский класс в Московской школе»: возможности города для будущего медицинского работника.
«Вызовы современности и химическое образование», посвящённой памяти Валерия Васильевича Лунина
«Организация и проведение практического занятия в медицинском классе»
«Визуализация учебной информации в системе предпрофессионального образования»
«Современные приёмы педагогической техники в процессе обучения в медицинском классе»
«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)
«Решение задач повышенной сложности и олимпиадных задач»
«Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Химия. Учебный эксперимент на уроках»
«Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности»
«Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»
«Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Современные олимпиады по химии»
«Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Подготовка обучающихся к участию в олимпиадах по химии. Основные понятия теоретической химии»
«Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Подготовка обучающихся к участию в олимпиадах по химии. Основные понятия неорганической и органической химии»
«Химия» в профильных классах в рамках образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе»
«Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь»
«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»
Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии»
«Подготовка к ЕГЭ. Сложные темы школьного курса химии»

Опыт работы:

ГБОУ Школа № 1468

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования города Москвы, 09.10.2013
  • Грамота ЦОУО ДО г. Москвы,18.04.2014

Диплом лауреата гранта Правительства Москвы в сфере образования награда, 11.12.2013

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 03.02.2017 год.

e-mail: Morina-Natalia@yandex.ru