Нестерова Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Корпус: Школьный корпус по адресу: ул. Новорогожская д. 9, ул. Нижегородская д.3Б

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Исправление дисграфии и дислексии у школьников

Ученая степень (при наличии): нет

Прошла повышение квалификации по программе: «Инновационные технологии запуска и развития речи у безречевых детей, формирование слоговой структуры у детей», «Дифференцированный логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых расстройств у детей и взрослых», «Нарушение письма — дисграфия. Причины, диагностика, коррекция»

e-mail: tytochka1@rambler.ru

O себе:

Работа учителя-логопеда — мое призвание, я постоянно учусь новому, хожу на курсы, узнаю новые методики, чтобы детям было интересно на наших уроках, за каждого ученика «болею» как за своего собственного и радуюсь их успехам вместе с ними, работаю всегда на совесть и на результат, иначе работа не имеет смысла.