Перетокина Наталья Сергеевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №15, г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

2007г. - курсы в Московском институте открытого образования по теме "Психолого-педагогические основы воспитания детей дошкольного возраста"

2011г.- курсы в Московском институте открытого образования по теме "Развивающая речевая среда в совершенствовании речевых коммуникаций ребенка"

2012г. - курсы в Учебно-методическом центре по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы по курсу "Информационные технологии в учебном процессе"