Подпорина Марина Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус на Новорогожской д.9 русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский Государственный педагогический институт им.М.Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 17

1. «Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников»(2017г.-36 часов.)
2. «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте ФГОС»(2017г.-72 часа)
3.«.Развитие мыслительного потенциала
учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур ,приемов и технологий» (2018г.-72 часа)
4. «Технологии эффективного обучения для достижения прогнозируемого результата»(2020г.-72 часа)

Опыт работы:

1.Ежегодное участие в фестивале педагогического мастерства «Радуга»

Награды и почетные звания:

Грамота Центрального окружного управления образования г.Москвы от 05.12.2014г.

e-mail: mpodporina@bk.ru