Погорелова Надежда Юрьевна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Нижегородская ул., д. 3 б

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ОРКСЭ. изобразительное искусство, музыка)

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии): нет

«Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс)», МИОО, 2016 г.
 «Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников», МЦРКПО, 2018 г.
«Проектирование специальных условий образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья в рамках ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О у/о», МЦКО, 2020 г.

Опыт работы:

ГБОУ Школа № 480 Центрального округа г. Москвы

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2011г.
Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2012г.

O себе:

1. «Тренажёр по математике. Табличное умножение.» 2 – 3 классы. Издательство «Экзамен». Москва, 2018г.
2. Учебно – методический комплект «Тесты по математике.» 1 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2019г.
3. Учебно – методический комплект «Тесты по математике.» 2 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2019г.
4. Учебно – методический комплект «Тесты по математике.» 3 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2019г.
5. Учебно – методический комплект «Тесты по математике.» 4 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2019г.
6. Учебно – методический комплект «Тренажёр по математике.» 1 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2019г.
7. Учебно – методический комплект «Тренажёр по математике.» 2 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2019г.
8. Учебно – методический комплект «Тренажёр по математике.» 3 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2019г.
9. Учебно – методический комплект «Тренажёр по математике.» 4 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2019г.
10. Учебно – методический комплект «Окружающий мир. Проверочные работы..» 1 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2020г.
11. Учебно – методический комплект «Окружающий мир. Проверочные работы.» 2 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2020г.
12. Учебно – методический комплект «Окружающий мир. Проверочные работы..» 3 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2020г.
13. Учебно – методический комплект «Окружающий мир. Проверочные работы.» 4 класс. Издательство «Экзамен». Москва, 2020г.