Пятачкевич Ия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: Школьный корпус по адресу: ул. Библиотечная, д.29

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Математика, геометрия, алгебра, алгебра и начала математического анализа, теория вероятностей и статистика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, «математика»

Ученая степень (при наличии): нет

• Курсы повышения квалификации в МИОО на тему «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»,2014 г.
• Курсы повышения квалификации в НИТУ МИСиС на тему «Рациональные и иррациональные уравнения и неравенства. Модуль в уравнениях и неравенствах. Системы уравнений», 2019г.
• Курсы повышения квалификации в МЦРКПО. Отдел по сопровождению реализации концепции математического образования.     «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году», 2019г.
• Курсы повышения квалификации в ГБОУ ЦПМ на тему 2019 «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль»)»,  2019 г.
• Курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» на тему
«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году», 2020 г.
• Курсы переподготовки в МГПУ по дополнительной профессиональной программе  «Психолог детского коллектива», 2020 год.

Награды и почетные звания:

•    Грамота южного управления образования, 2003 г.
•    Почетная грамота Правительства Москвы Департамента образования г. Москвы,  2004 г.
•    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009г.

O себе:

•    Участвовала в семинарах в рамках «Летняя школа для учителей математики» в МГУ им. Ломоносова на тему: «Дополнительные главы математики», « Подготовка к экзаменам и олимпиадам», 2018г
•    Успешно сдала тестирование по программе проекта «Математическая Вертикаль», сертификат, 2020г.
•    Прошла дополнительную профессиональную переподготовку с присвоением квалификации «Педагог – психолог», диплом, 2020г.
•    Эксперт  для работы в предметной комиссии по  проверке работ ОГЭ по математике.