Рассказова Людмила Михайловна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Нижегородская улица, дом 3Б

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка)

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии): нет

«Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс)», МИОО, 2016 г.
«Содержание и методика преподавания курса «Основы светской этики» на уроке начального общего образования», ГМЦ ДО г. Москвы, 2018 г.
«Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников», МЦРКПО, 2018 г.
«Проектирование специальных условий образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья в рамках ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О у/о», МЦКО, 2020 г.

Опыт работы:

ГОУ СОШ № 471 Центрального округа г. Москвы

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»
«Ветеран труда»
«Почетный работник общего образования Российской Федерации»
Диплом лауреата конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования

e-mail: rasskazova1964@yandex.ru

Персональная страница: http://rasskazovalm.jimdo.com/