Сафина Муршида Файзулгатовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: школьный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: предметы начальных классов

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Сырдарьинский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 40

2009. МИОО «Актуальные вопросы образования детей имеющих трудности в обучении».;2009, МГППУ» Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования».; МПГУ « Управление качеством формирования и развития общеучебных умений как основы учебно-познавательной компетентности учащихся»,2009г.;МИОО,2011г.»Задачи развития личности в младшем школьном возрасте».; МИОО 2012г.» ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1»; «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2»; «ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль 3»; МИОО 2012г. "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе».,ГАОУ ВПО МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль-3 2013., 2017г.МИОО "Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников"., АНО ЦПП "Современные технрлогии и методики развития культуры мышления обучающихся в школе XXI века".,2020г. МГПУ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ "ПСИХОЛОГ ДЕТСКОГО КОЛЛЕКТИВА"

Опыт работы:

учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР, социальный педагог

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, Грамоты ЦОУО ДО г. Москвы, грамота Национального Детского фонда.

e-mail: murshida.farik58@mail.ru