Савченко Галина Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Заведующий хозяйством

e-mail: zav643-2580@school1468.ru

O себе:

Окончила "Московский городской педагогический университет". Прошла курсы повышения квалификации: 2012г. "Квалиметрический подход в системе непрерывного образования", "Основы математической обработки информации", "Использование современных информационных и коммуникационных технологий в учебном процессе", "Информационные технологии", "Интерактивные мультимедийные технологии в образовательном процессе", "Информационные технологии в профессиональной деятельности";2012г." Ввод данных о контракте средствами автоматизированной информационной системы типа ЕАИСТ"; 2014г. "Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"; "Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности".